Студенческие форумы России         Юбки этого сезона         День семьи в России 2021         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон         
Новости последнего часа
Самые свежие новости в режиме он-лайн
Категории

Шумахер вышел из комы

Главная >> Спорт
Шумахер вышел из комы

Пилот "Формулы-1" и многократный чемпион мира Михаэль Шумахер наперекор всем скептикам наконец-то вышел из состояния комы. Об этом сообщила личный менеджер немца Сабина Кем.

Гонщика перевезли из больницы Гренобля в реабилитационную клинику, которая находится в Лозанне. Там он будет проходить достаточно долгий курс восстановления. Сейчас Шумахер начал реагировать на прикосновения и голоса. И самое главное заключается в том, что спортсмен вышел из комы, в состоянии которой он пробыл больше полугода. Личный менеджер Шумахера также поблагодарила всех за поддержку в трудные минуты. Что касается будущего, то Сабина Кем дала понять, что реабилитация гонщика будет проходить без участия общественности и журналистов.


А ещё ищут:

шумахер новости последние

Поддержитe нас ссылкой в соц сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

Эту запись еще никто не комментировал!

Комментировать

Ваше имя
Комментарий
Подтвердите, что Ваш комментарий не спам!