Сгорел спутник на 1 млрд рублей

Как сообщает Роскосмос, ракета-носитель "Протон-М" сгорела в атмосфере на третьей стадии запуска. Интересно, что данная ракета должна была вывести на орбиту новейший коммуникационный спутник, стоимостью около 1 миллиарда рублей.
Причем сам запуск, который проходил с космодрома Байконур, начался нормально. Однако на девятой минуте ракета сгорела из-за непредвиденной ошибки. Сообщается, что на борту все еще могли оставаться вредные вещества в виде ядерного топлива. Но нельзя исключать, что мелкие обломки могли добраться до земной поверхности. Сейчас собирается специальная комиссия, которая будет расследовать обстоятельства неудачного запуска "Протон-М".
2016-04-08 09:00:08 | #
жалко тебе стало что украинцам помогает россия,мол,своим мало, а слабо своего ребенка самому накормить,а не ждать подачек от правительства,Сколько в Росии строек,подними зад,езжай туда,ишачь,а не ной,так и ребенку хватит и тебе на хлеб с маслом.