Юбки этого сезона         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон         Ягоды Годжи польза и вред         Каши быстрого приготовления польза и вред

Сборная России по хоккею выиграла у команды Казахстана

Главная >> Новости сегодня
К содержанию ↑

Игра на ЧМ-2016

Недавно состоялась игра между Сборной России и Сборной Казахстана по хокею в рамках Чемпионата мира 2016 года. Хоккеисты российской сборной не без проблем получили очень результативную победу в этом матче. К слову, для России это домашний чемпионат мира, ведь проходит он в Москве. Встреча прошла в ледовом дворце с названием «Парк Легенд». Игра завершилась с общим счетом 6:4. В команде России шайбы забросили Дадонов Евгений (на 7 минуте), Роман Любимов (на 10 и 49 минуте), Сергей Мозякин (на 12 минуте) и Антон Белов (на 39 и 44 минутах).

Ожидания Сборной России

К слову, Сборная России и дальше продолжает ждать Овечкина. Организаторы же Чемпионата мира ждут, корда работа получит какой-то эффект и на территории «Парка Легенд» начнется настояний праздник. Сборная России находится в ожидании того, когда же наконец-то закончится второй раунд Кубка Стэнли. Из-за океана, к слову, новости приходят не очень то и радостные. Так, недавно выиграл «Вашингтон». Он обеспечил себе шестой матч серии с командой «Питтсбург». Таким образом, как минимум до 12 мая сборная будет без Александра Овечкина, Кузнецова Евгения, Дмитрия Орлова.

О матче с Казахстаном

В матче с Казахстаном мало кто из нас ожидал каких-то сложностей. И это даже с учетом неполного комплекта сборной. Накануне сборная Казахстана провела просто настоящую бойню со швейцарцами. Поэтому и сдаваться сборной России в планах не было. Но внешне очень напряженным перед данной игрой был Роман Ротенберг, первый вице-президент ФХР. Он даже не сел в весьма удобное кресло VIP-ложи, а предпочел разместиться на подлокотнике неподалеку от Аркадия Ротенберга.