Студенческие форумы России         Юбки этого сезона         День семьи в России 2021         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон
Самые свежие новости в режиме он-лайн
Категории

Россия обыграла Америку в полуфинале ЧМ-2015

Главная >> Новости сегодня

Во время полуфинала чемпионата мира по хоккею 2015 Россия обыграла Америку со счетом 4:0. Это был непростой матч. Тем более, многие российские болельщики помнят первый проигрыш от США на данном турнире. Александр Овечкин сыграл не последнюю роль в красивой победе. Еще перед матчем против Соединенных Штатов он был внесен в заявку сборной России.

Игра началась с того, что хоккеисты из России проявили свою активность. Они наносили достаточно опасные броски в сторону американских ворот. Но на их последнем рубеже уверенно играл Коннор Халлебайк. Чуть позже американские хоккеисты также не упустили возможность совершить целую череду бросков в сторону ворот Сергея Бобровского, который также смотрелся убедительно. Более того, хоккеисты США серьезно доминировали во втором периоде, когда Россия думала лишь об обороне. И лишь в середине третьего периода россияне все-таки открыли счет. А затем последовали и другие шайбы. При этом окончательный счет - 4:0 в пользу сборной России. Это означает, что подопечные Олега Знарока в финале ЧМ-2015 в Праге встретятся с грозными канадцами, которые накануне уверенно победили чехов.