День семьи в России 2017         Студенческие форумы России         Юбки этого сезона         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон         
Новости последнего часа
Самые свежие новости в режиме он-лайн
Категории

Путин - фото от 2000 до 2016

Главная >> Новости сегодня
Путин - фото от 2000 до 2016

Владимир Путин - один из политических лидеров не только Европы, но и всего мира. Этот человек поднял Россию с колен в тяжелейший период времени, а также решился на целый ряд спорных реформ. Сейчас же интересно понаблюдать, как менялся российский президент за время своего пребывания в большой политике.

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

Путин - фото от 2000 до 2014

А ещё ищут:

путин фото 2000
путин фото с 2000 по 2014
сравнить фото путин 2000 и путин 2015
фото путин 2000 и 2015 год
во владивосток в 2000 году приезжал путин фото
путин в 2000 и 2012 фото
копия путина фото
фото путина с 1999 по 2015
путин в 2000 г фото
алина кабаева

Поддержитe нас ссылкой в соц сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

  • аллала
    2017-01-05 01:43:19 | #

    Леший

  • Lora (Крым=Россия!)
    2017-06-18 11:57:34 | #

    Это - счастье, что у нас ТАКОЙ президент !

  • Григорий
    2017-10-25 22:39:43 | #

    больно и мучительно Рф выходила из совка, из террора и насилия! Ельцын гений, который смог за короткое время кровожадного монстра КПСС ушлепать по полное не хочу! Но одна из колоссальных ошибок его это назначение Путина на пост президента РФ! Этот т.н. "политик" есть олицетворение лжи, насилия, коррупции и деспотизма!!! Пройдут года и история даст оценку этому типу, как выскочка, неуравновешенный тип, а самое главное-это то, что он развязал войну с братским и отчим народом Украины! Он не Украинский Крым "вернул" РФ, он уничтожил корень славянского единства! А это начало развала РФ! Путин мог переформировать Федерацию, создать действительно полноправный союз народов! А вместо этого две войны в Чеченской Республике и самое главное- война с Братской Украиной- это конец! Лично я Путина проклинаю до 10 колена!!

    • вера
      2018-01-26 22:03:38 | #

      вам бы нашего Петра Абамовича потрошенка и всю сучю свиту из думы

      • надежда