Полина Гагарина прошла в финал Евровидения-2015

Как и ждали все российские телезрители, и, кстати, не только они, участница от России прошла в финал Евровидения! Полина Гагарина спела романтичную песню “A million voices”, которая поразила всю аудиторию. Зрители встречали и провожали исполнительницу аплодисментами и возгласами.
Девушка очень волновалась, но достойно выступила на 60 песенном конкурсе. Полина, как и остальные музыканты, выступала в белоснежном наряде. Во время песни ее платье просто сияло. Выступление сопровождалось различными спецэффектами, которые сделали его нежным и запоминающимся. Участница пела о миллионе голосов, которые призывают к миру во всем мире.
Из 16 претендентов Россия вошла в десятку исполнителей, которые выступят в финале 21 мая. Телезрители всего мира и национальное жури сделали свой выбор. В скором времени можно будет снова увидеть выступление Полины и пожелать занять ей достойное место на конкурсе. Кроме нее в финал сегодня прошли Армения, Албания, Венгрия, Румыния, Эстония, Грузия, Греция, Бельгия и Сербия. Также там можно будет увидеть участников из Большой Пятерки и Австралию, которая решила присоединиться к известному шоу.