День семьи в России 2017         Студенческие форумы России         Юбки этого сезона         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон         
Новости последнего часа
Самые свежие новости в режиме он-лайн
Категории

Кто будет следующим президентом России после Путина в 2018 году

Главная >> Новости сегодня
Кто будет следующим президентом России после Путина в 2018 году
К содержанию ↑

Выборы президента России 2018

Как известно, в 2018 году будут очередные выборы президента России. Конечно же, многих очень сильно интересует вопрос, кто же станет президентом после Путина? До выборов хоть еще и очень долго, однако, уже существует определенная интрига. Кто же будет в списке кадридатов? И будут ли выставлять свои кандидатуры Медведев, Путин? Кто получит победу? Известно, что полный список кандидатов на пост президента будет скорректирован ближе к 2018 году. Это станет после того, как все заявят свои кандидатуры на выборы. Есть много предположений на этот счет. Кто считает, что обязательно будут балотироваться: Путин Владимир Владимирович, Алексей Навальный, Жириновский Владимир Вольфович, Медведев Дмитрий Анатольевич.

К содержанию ↑

Быть ли досрочным выборам в президенты России?

Мы уже знаем, что совсем недавно поднималась тема досрочных выборов в президенты. Алексей Кудрин предложил рассмотреть такую возможность. По сути, он предложил Путину досрочные выборы. Но пока еще точно неизвестно, когда они состоятся и состоятся ли вообще.

К содержанию ↑

Кто же станет новым президентом России в 2018 году?

Уже проводились некоторые исследования по этому вопросы. К примеру, в январе 2015 года прошло исследование, которое показало, что 55% россиян хотят видеть на посту президента именно Владимира Путина. Это очень большой процент. Если за эти годы не произойдут какие-то эстраординарные события (экономический кризис, война, обострение межнациональных отношений), то, скорее всего, Путин и останется президентом России. И это уже будет его четверный срок. Также есть вероятность, что президентом вновь станет Дмитрий Медведев. Хотя он в интервью говорит о том, что пока не планирует подавать свою кандидатуру на выборы. Нельзя списывать со счетов и оппозицию. Ведь за три года может многое измениться. Алексей Навальный может набрать реальную силу, поддержку. Вполне реально, что он сможет прийти к власти уже в 2018 году.

К содержанию ↑

Фото нового президента России 2018

Кто будет следующим президентом России после Путина в 2018 году

Кто будет следующим президентом России после Путина в 2018 году

К содержанию ↑

Видео на тему будущих выборов в президенты России 2018



А ещё ищут:

Кто будет новый президент России после Путина видео
будeт ли путин балотироваться на пост прeзидeнта послe 2018 года
притенденты призидент росс 2018
сможет ли новый президент в 2018 году в корне изменить ситуацию в России?
претенденты в президенты россии в 2018 году
кто наш новый президент россии
следуший призидент россии 2018
2018 год президент владимир другой
список кандидаты в президенты россии 2018
кто будет новый призидент в россии

Поддержитe нас ссылкой в соц сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

  • Риваль Гулов
    2016-06-07 17:31:41 | #

    Я думаю; в 2018 году Президентом России станет Степан Степанович Сулакшин.

    • Светик.
      2016-10-10 15:24:22 | #

      Риваль Гулов,кто такой и зачем он нам? Я не хочу, чтобы страна опять упала в бездну. Только Путин!!!

      • Нинель
        2016-12-19 11:36:41 | #

        Только наш президент Путин В.В., других даже не представляю!Лавров тоже хорош!

  • Риваль Гулов
    2016-06-07 17:44:46 | #

    Вопрос: сможет ли новый президент в 2018 году в корне изменить ситуацию в России? Ответ: да, сможет. Бог ему поможет. И народ поверит в Справедливый Суд.

  • Аркадий
    2016-06-08 10:41:58 | #

    Медведева выберут, у них с Путиным порочный круг по обмену властью

    • Ответ любителям шестиконечных намордников.
      2016-11-14 15:24:32 | #

      Аркадий,Вам русские оставили в наследство землю от Украины до Тихого океана.На эту землю пришли сперва внедренные Западом германцы-,начиная от Софии -Августы-Фредерик-Екатерины-2 и ее отпрысками,кончая Николаем 2 Готторпом и женой Николая-2,родной кузиной Вильгельма-2..Потом в 1917г пришли из США и Европы евреи сефарды .Они натравили русскую нацию друг на друга и только руководили расстрелами,ссылками в Сибирь и присвоением ресурсов России.Только одна Розалия Залкинд(Землячка) в Крыму расстреляла своими приказами и утопила 100 тысяч русских солдат,одетых в шинели царской армии.А это были пахари России,Они хотели просто работать на земле,а не воевать.Знаешь,что такое рекрутчина.Вот так их забрали в солдаты -силой.Но евреи не задумывались и уничтожали на чужой земле русский народ.Кормят и сейчас русскими ресурсами доллар США при общем долге США всем народам в 240 тысяч тн. золотом.Всего на Земле добыто только 161 тыс. тн. золота.Евреи-это захват России без войны.Путем хитрости ,подкупа и обмана.Так что нам в России нужна русская власть,а не власть Путина,кторого увековечили евреи в Израиле,назвав в честь него улицу.А 2400тн.золота,увезенные троцкистами -андроповцами из России в 1989-1993гг,тебя не настораживают.Да они русских истребляют,как лишние рты,чтобы больше продать ресурсов России. Власть в России только русским.Только русские могли дать на смерть 30 млн. своих сынов и дочерей,чтобы победить заговор капитала Запада и самого еврея Гитлера.От иголок гестапо и виселиц русские спасли и остальные народы Мира.Сейчас СС-бандеры это называют оккупацией со строны русских.Но их,униатов,мало- 600 тысяч греко-катоиков.

      • Nana
        2017-06-16 20:51:09 | #

        Ответ любителям шестиконечных намордников.,больной ты на всю голову, наверно корни хохлятские..... мля великий укр и море вырыли и вообще первые люди на земле были))). Далбаеб!!!!!

  • максим
    2016-07-14 19:04:07 | #

    конечно димастый. а в 2024 опять путин и до смерти самой у руля сидеть будет, кока вперед ногами из кремля не вынесут

  • Виктор
    2016-08-07 15:14:24 | #

    Самое главное чтобы они не отказывались от дебатов под любым предлогом! Именно здесь можно узнать их нутро...

  • Аноним
    2016-09-08 12:08:37 | #

    Спасибо Ельцину хоть одно доброе дело сделал поставил человека который смог сделать для России немало после Горбачева и Ельцина.

    • Аноним
      2016-12-31 14:33:30 | #

      Путин страну развалил, продал Сибирь, Дальний восток, Курильские острова. Живем в Приморском городе некогда кипящем жизнью, 6 заводов, 5 фабрик, крупнейшая судоходная компания и все развалено, стоит огромными мертвыми корпусами. Танкера проданы по остаточной стоимости американцам, добывающие нефтяные платформы из за отсутствия средств на капитальный ремонт проданы американцам, города и села в Приморье сдаются в долгосрочную аренду. Какую сферу не возьми - тотальная деградация. Нужен сильный лидер, с другим уровнем сознания. Мы обязательно станем могучей сверхдержавой, в которой нравственное воспитание человека будет приоритетным. Кто? Сулакшин! У него четко отработанная политическая платформа, он сильный человек. А Миронов премьер министром.

      • Олег
        2017-10-04 17:13:44 | #

        Прежде всего нужно сказать об инфляции и тех спикулянтах кто это делает. Нагло спикулируют общественными отношениями . Пример: Все знают по школьной программе октановое число чем выше тем дороже. Дизельное ниже но дороже - нагло лигализованно спикулируют.Что касается рубля был 30руб за 1$ а теперь нагло безциримонно спикулируют .Дальше ипотечное рабство как в феодально общинном строе.В Швейцарии берут за 5процентов а вам за 12 нагло произвольно спикулируют!!!!!! В советский период было определение как вредители, враги в наше время вандализм! - Я так думаю : Корупция и произвол вандализм спекуляция фундаментальная составляющая полицейского государств!

    • Наумыч
      2017-04-27 13:23:35 | #

      Аноним.путин конченый.он ничего хорошего не сделал

    • доктор
      2017-06-08 23:21:31 | #

      Аноним,согласен,друг на 100 процентов!!!

  • Митяй
    2016-09-12 17:23:44 | #

    Лавров будет президентом ! Или Иванов .... Или Рогозин !!!! Батутовый ....

    • Наумыч
      2017-04-27 13:26:17 | #

      Самый лучшый это жиреновский или навальный

  • Светик.
    2016-10-10 15:20:23 | #

    Только ВВ, больше некому!!!!

  • Александр
    2016-11-02 15:20:52 | #

    На пост президента в 2018 будут 2 кандидата.Шойгу и Матвиенко.

  • Лека
    2016-11-07 03:04:11 | #

    Шойгу или Путин остальные не потянут слабоваты

  • Сибирь
    2016-11-14 14:40:30 | #

    Президентом России будет Борис Миронов.Бывший министром печати при Ельцине.Нам надо выбрать власть в России согласно процентного состава наеления России.Русских в России 82%.Значит власть и президент на 82% должна быть русскими

  • Юля
    2016-11-16 13:49:15 | #

    Царь будет, монархия многие святые отцы предсказывали, наши современные старцы предсказали, что после Путина будет царь, в 2018 г, все к этому и идёт.

  • Денчик
    2016-11-18 01:01:30 | #

    Три варианта 1. Останется ВВП 2. Шойгу 3. Дюмин Лично склоняюсь к тому, что будет третий вариант

  • Дмитрий
    2016-11-22 12:08:42 | #

    Президентом будет кто угодно, только не Медвед! Достал уже со своим экономическим блоком и продажным ЦБ! Хоть Надия Савченка, хоть Дональд Трамп, хоть Эрдоган, така не Медаед!

    • Сашок
      2017-03-27 15:43:40 | #

      Дмитрий, Да уж лучше Путин,нежели вор.Гнать этого Медведя надо поганой метлой и чем скорее тем лучше…

  • Геннадий
    2016-11-26 03:15:22 | #

    ИДИОТЫ.Кого назначат тот и будет президентом.

  • Антон
    2016-12-06 07:24:51 | #

    Достойный пока только Путин других нет

    • Наумыч
      2017-04-27 13:29:15 | #

      Антон,какой путин он всё продал

  • лю-лю
    2016-12-08 14:50:29 | #

    любой пусть будет лишь бы избавил Москву от Азии и хохлов

  • владимир
    2016-12-14 06:58:12 | #

    должен быть жесткий ко всем мразям из за бугра и не заигрывать с ними и справедливый к своему народу

  • Алексей
    2016-12-16 19:44:10 | #

    Я,считаю что из такой жопы не кому не под силам нас вытянуть,нужно тоталитарно всех уничтожать,(рыба гниет с головы)простого рабочего уничтожают,всякими новыми законами которые придумывают от нечего делать депутаты,а сами жируют и откупаются(они считают что у них голубая кровь)надо что-то с этим делать,так больше не может продолжаться.

  • Стэлла
    2016-12-21 10:22:31 | #

    Только ВВП

  • Стэлла
    2016-12-21 10:23:50 | #

    Дай бог ему здоровья и долголетия иначе России конец

  • Аноним
    2016-12-31 07:35:35 | #

    я считаю следующим президентом должен стать черножопый ))))

  • наталья
    2017-01-11 19:10:47 | #

    а я тоже хочу быть президентом а что помечтать не вредно

  • наталья
    2017-01-11 19:14:49 | #

    моя предвыборная программа- за каждого ребенка по 800 тысяч, рабочие места всем в обязательном порядке увеличу зарплаты ииии если денег не будет хватать включу денежный станок.

  • наталья
    2017-01-11 19:17:41 | #

    сразу говорю ненавижу педофилов и неплатильщиков алиментова так же тех кто специально провоциркет дтп

  • Никита
    2017-01-13 00:41:55 | #

    кто будет президентом России после путина в 2018 году

  • Лека
    2017-01-14 13:36:38 | #

    ШОЙГУ только ШОЙГУ если президент будет идиот или тварь продажная то пользы от Шойгу будет ноль,а если поставить президента с мозгами то он всегда найдет правильного ответственного руководителя.

  • nadejda
    2017-01-21 18:42:47 | #

    PUtin tolko PUTEN

  • Аноним
    2017-01-21 18:46:39 | #

    Puten ne unejaetsq i stranu ne unejaet kak bi emu nebolo trudno on dostoen chelovk dlq tokogo posta, posle tokogo hausa posle 90x chto sdela Elcen trudno chtoto tak bystro popravit

  • Алексей
    2017-01-26 14:04:19 | #

    Много пишут,ругают,предлагают, и это понятно,потому что с приходом новой власти все,что было построено в Советском Союзе развалились,сдали на металлолом,растащили,а построить ничего не смогли.Огромные поля бывших колхозов и совхозов брошены,заросли сорняком и деревьями,природные богатства России растаскивают все,кому не лень.И выборы президента в 2018 году должны быть честными и справедливыми.Президентом должен быть любой человек,хоть Путин,хоть Навальный ,или любой другой,кроме Медведева,потому что в прессе обсуждали вопрос о письмах людей,требующих его отставки,как же он может быть президентом?,И самое главное,все должно быть в рамках закона.Но это может произойти только с принятием закона о проведении выборов по отпечаткам пальцев,что бы не было фальсификации.По другому выборы опять будут поддельными.

  • Николай
    2017-01-27 10:56:03 | #

    Будующий президент Астахов

  • Ирина
    2017-02-01 16:18:45 | #

    Есть молодой экономист, умница , Владислав Жуковский, такому можно доверить страну, есть очень много видео с его участием .

  • Андрей.
    2017-02-06 13:38:44 | #

    Малопроинформированными людьми управлять проще, им не интересно куда уходят бюджетные денежки...тогда вам ВВП.

  • Александр
    2017-02-11 08:22:42 | #

    Президентов РФ будет "ПРОТИ ВСЕХ"

  • неКРЕМЛЕБОТ
    2017-02-11 16:06:00 | #

    Самое глупое - это голосовать снова за упнинского и лесного зверя. Вы не устали ещё от того, что вас имеют, обворовывают и проч?

  • Серёга
    2017-02-13 10:18:57 | #

    Я за Навального Алексея пойду голосовать. Страна в большой ЖОПЕ.. Депутаты жируют, а народ последний хрен без соли доедает. Все развалено! Менты, судьи - продажные! Живу на Урале - ни работы, ни денег, ни воздуха свежего!

    • Ксения
      2017-03-21 06:57:56 | #

      Серёга,тоже живу на Урале. И всё больге склоняюсь к Начальному.

  • Николай
    2017-02-14 21:18:17 | #

    Не дадим нашей России укорениться в помойке постсовка, где президенты по 24 года правят! Навальный - единственный достойный кандидат. Власть его боится и правильно!

    • Анон
      2017-08-20 00:54:45 | #

      Николай,Согласен Навальный вытащит Россию из дерьма!!!

  • Герман
    2017-02-18 07:19:06 | #

    В 2004-ом года Владимир Владимирович сказал правильную вещь,что - "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти" и вот прошло прошло уже почти 3 раза по семь.И кажется что с ума сошел не только уважаемый ВВ,но и большая часть страны.;)

  • Лейла
    2017-02-27 12:39:19 | #

    президентом буду я

  • Наталья
    2017-03-01 06:51:47 | #

    Живу На Урале, пенсия с гулькин задыхаемся от комбината и заводов, Путина и Медведева гнать в шею разграбили всю Россию ,два шакала

  • Наталья
    2017-03-01 07:00:01 | #

    Люди очнитесь!Какой Путин? За Навального,справедливый мужик.

  • Надежда
    2017-03-10 12:14:27 | #

    Почему то все труднее становиться жить.В богатейшей стране беднейший народ.Особенно людям среднего возраста и перед пенсией.Места рабочие есть но зарплаты на которые выжить не возможно.В школе сложная программа что приходиться уроки родителям вместе с детьми учить.Живет только Москва и Питер остальные все существуют.Многих загнали в кредиты.Очень многие просто в серьезных нуждах.Если ничего не начнут делать что бы рос материальный уровень жизни людей в стране предприятия промышленность поддерживать сельское хозяйство поднимать снизить импорт и увеличивать экспорт не распродавать сырье и заботиться о каждом человеке а не об избранных гражданах страны то может произойти все что угодно.Народ у нас конечно терпеливый но всякому терпению есть пределы.Все таки те кто у власти должны понять что люди это не животные.И даже домашние животные могут одичать от отношения своих хозяев и стать дикими!

  • Дмитрий
    2017-03-12 15:16:59 | #

    Конечно же Навальный!

    • Аноним
      2017-04-20 09:43:36 | #

      Дмитрий, Насральный это ублюдок и место ему у параши.

  • Константин
    2017-03-17 15:09:15 | #

    Жириновский лучше

  • Русский мужик
    2017-03-17 20:04:19 | #

    Надо Навального Алексея, а Сулакшина как главного советника или Председателя Думы. Или наоборот. Они вместе неплохо бы сработались: один упёртый, не боится рисковать ради блага народа, а другой мудрый, результаты своих решений видит наперёд. Эти качества должны работать вместе. Ну или Путин пусть возьмёт их в верха, пусть вместе пашут...

  • Аноним
    2017-03-24 14:06:11 | #

    Против единой россии!

  • Серж
    2017-03-28 15:09:34 | #

    реальная действенная оппозиция - это Навальный сейчас, все эти Жириновские и Зюгановы прикормленые старперы , которые критикуют власть только с требуны и всё. Без митингов, собраний у гос.думы и правительства, ничего не сдвинится, пенсии с соц.пособия действенно не повысятся. Вот армяне вышли на улицу когда им за свет хотели поднять плату на 4% и добились , что их президент чуть ли не извиняясь решил не поднимать эту коммуналку. так свет армяне получают с России, соответственно с граждан России коммунальщики возьмут то что не взяли с армян. русские терпилы же всё терпят, это власти только на руку! а путин обязательно пойдет на второй второй срок, что он зря что ли изменил не так давно статьию конституции о сроке перезиденства, хоть это было сделано медведом сразу же как только стал президентом, но все мы понимаем что это выгодно только путину и сделано им, только руками медведа, это у них там принято, чтоб не на прямую, а хотя бы через двухходовую схему

  • Диана
    2017-03-30 18:52:05 | #

    Президентом станет Диана Шурыгина!

  • Вася
    2017-04-17 10:18:37 | #

    Против путина и ЕР,всю банду ЕР сПутиным во главе расстрелять на красной площади

  • Михаил Храмов
    2017-04-18 13:15:39 | #

    Я хочу видеть на посту президента России Алексея Навального. Только он может всё изменить в нешей нищей стране. А Путин и Медведев они разграбили всю страну. У нас народ в жопе. Да ещё и чурками наши земли заселяют.

  • марн
    2017-04-20 09:48:21 | #

    Не спорить. Кого бог поставит. тот и будет президентом. Засранцы не надейтесь вам не светит.

  • ВЛАДИМИР
    2017-04-21 11:12:29 | #

    ЗЮГАНОВА НАДО

  • Макс
    2017-05-05 15:15:40 | #

    Какой Путин вы чо? Люди проснитесь! Изуродовал всю страну и теперь простому народу живется хуже чем в 90-ых! Но думаю я, люди, что у дяди путина всё схвачено и честных выборов можно не ждать...

  • НАДЕЖДА
    2017-05-07 09:07:00 | #

    ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ДВА ГНОМА -лилипупа, все практически мелкие жидовские морды гавно, у них мы считаем все нужно отобрать и передать народу и посадить этих тварей на голодный паек, на который они обрекли сейчас наш многострадальный народ,заточить их в башню и давать им хлеб и воду, пусть прочувствуют на своей шкуре горе правители затем РАССТРЕЛ, ТРЕБУНАЛОМ РОССИИ,прокурором ИЛЮХИНЫМ были озвучены все преступления, и их хватит на при пожизненных срока, но мы думаем столько не живут, гитлер по сравнению с гномоми цветок адельвеиса.

  • коммунист
    2017-05-09 09:34:30 | #

    Зюганов голсоуте за Зюганова а единую россию и всех её кандидатов в жопу

  • анег
    2017-05-11 05:18:15 | #

    Ни вкоем случае

  • Валентина Крутик
    2017-05-31 09:43:29 | #

    Принять Закон о том, что национальность , ФИО должны быть обязательно обозначены у претендентов на должность Президента. Тогда точно будем знать : кто есть кто.Юристов нам хватило. Наверное должны быть такие экономисты как Катасонов, Болдырев. Такие люди как Улас и Госдумы.

  • Евгения
    2017-05-31 15:35:01 | #

    Навальный !

  • Вася
    2017-06-03 05:31:41 | #

    Что за дети в комментах? Путин не может баллотироваться по закону

    • Аноним
      2017-08-28 16:37:11 | #

      Плевал он на законы,там своя мафия.

  • Daniel
    2017-06-08 18:44:36 | #

    Навальный 20i8

  • Александр
    2017-06-15 19:55:49 | #

    Сколько ж тут овощей, поддерживающего жадного жида ПутЕна... Ужас. Я не думал, что столько недоразвитых существует

  • Андрей Кащенко
    2017-06-16 12:04:38 | #

    Все зависит Зюганова!

  • Кастян
    2017-06-18 14:53:50 | #

    За Мирона буду голосовать...реальное предлагает...Навальнвй это подстава

  • Па хан
    2017-06-26 23:42:17 | #

    За Навального! Открытый, честный, и к народу близкий! Нет сил уже все это воровство терпеть!

  • Россиянин
    2017-07-05 03:13:58 | #

    По мне если честно, главное чтобы выборы честными были. Каждый кто хочет выдвигает свою кандидатуру собирает необходимое число подписей для допуска и вперёд. Всем равное время на зомбоящике и дебаты обязательно, подробное расписание и объяснение программ каждого кандидата что и как будут делать. А не просто фраза: выберите меня все будет зае**сь! В случае не исполнения своих обещаний, нах с пляжа! И наблюдатели чтоб были а то вброс беллютеней и подтасовка результатов неизбежна! А так я уже определился с тем за кого буду голосовать! 20!8

  • Ольга
    2017-07-10 16:12:41 | #

    Только Путин, только он, у него авторитет, а НАВаЛЬНЫЙ-СРАЛЬНЫЙ ПУСКАЙ в тюрьме у параши и далее парится. Путин Россию поднял из гавна в начале века, ему и карты в пуки. НАвальный все распродаст за 3 месяца и будем сосать у кого-нибудь. Путина все боятся, для России это хорошо.

    • Аноним
      2017-08-16 06:09:22 | #

      Ольга,Путин поднял из говна и тем же опустил... Толку за кого то голосовать, один фиг страна уже почти развалена вся, одна нищета... Навальный, его речь хоть и звучит как то убедительно, что он поднимет страну и. т. д. Но опять же все ,,Они " по началу так говорят... Так что за кого голосовать да же и не знаю...

      • Олег
        2017-10-04 17:50:34 | #

        Аноним,можно рассмотреть на примере Шойгу.Поднял с колен мчс теперь армию рф. Дальше будем поднимать Россию .

  • Муса
    2017-08-15 18:55:35 | #

    президент должен делай всё лучшую сторону для народа, лекарства лечения должны быть бесплатно. А у Путина всё дорожает каждый месяц. Нам нужен другой президент

  • Ukrainian
    2017-08-16 10:55:31 | #

    Выборы в России - это маски-шоу в очередной раз,где все предсказуемо! К сожалению, россияне не готовы к переменам! Их вполне устраивает батюшка-царь, а заниматься челобитием- это национальная традиция московитов

  • Андрей Кащенко
    2017-08-17 13:36:14 | #

    За народного президента - за Зюганова!

  • Светлана
    2017-08-28 16:29:22 | #

    Хорошо сказано,Путин ничего хорошего не сделал,а окружают его одни алигархи.Россия самая богатая страна ,а живут в нейсамые нищие и бесправные люди.Пока будут стоять у власти алигархи,Россия совсем уйдёт в упадок,а Путин марионетка,не он управляет страной.

  • Аноним
    2017-08-28 16:34:19 | #

    На выборах никто наши голоса не будет подчитывать,там свои маклеры и выберут в призеденты кого им выгодно,это просто галочка ,чтоб люди подумали ,что кого-то выбрали,эта политическая игра и только,а мы в ней пешки.

  • serg17
    2017-08-28 23:31:30 | #

    Мне кажется, что люди идиоты, они с начало голосуют за одного, потом все дружно жалуются, что в стране работы нет, платят мало, цены высокие. Детей не рожаем, потому что мало денег, нет жилья и т.д., а потом идут и голосуют за того же человека. И знаете, чем больше я смотрю на все происходящее, тем самым убеждаюсь, что Лермонтов был реально прав, когда писал про страну рабов, страну господ,реально откройте глаза, посмотрите, что в стране делается, это же бардак, только упорядоченный, для определенного круга лиц.

  • Ринат
    2017-08-30 19:35:45 | #

    Я думаю,если Путин надумает уйти ,что мало вероятно,он поставит человека который будет рассматривать интересы всех,абсолютно всех.Путин отмыл народ и страну в этом его большая заслуга ,но есть конечно и минусы и при советах были недовольные всем не угодишь.Система нынешняя требует быть сильной ,образованной личностью с таким населением страна будет достойной со всех сторон.Но нельзя конечно забывать и про не особо сильных в этом не много система перегнула палку.

  • Юрий
    2017-09-30 06:25:35 | #

    Задолбали своим Начальным(он же на деньги американцев все хочет цветную революции устроить как на Украине но думаю в Россией народ с головой а не с пустой кастрюлей как на Украине)

  • Юрий
    2017-09-30 06:27:48 | #

    Опечатка(читать На вальный)

  • Юрий
    2017-09-30 06:40:16 | #

    Кто за Начального у того мозгов вообще нет.Ну и Путин поднадоел все при нем воруют никого несажают (украл миллиард молодец воруй дальше).Возмите например Сердюкова с Васильевой из министерства обороны нахапали миллиарды и ничего где счас опять спокойно воруют а простой человек чуть оступится получит на всю катушку лет 20-25.

    • Олег
      2017-10-04 17:43:47 | #

      Юрий,все верно. Они правоцируют правозащитников на это , чтобы они продали честь офицера и все принципы законности.

  • Юрий
    2017-09-30 06:43:16 | #

    Заколебали пишу Навальный а пишут Начальный ну и так понятно про кого.

  • Наталья
    2017-10-12 11:14:59 | #

    Правильно говорите будет царь к этому все и идет, а чем Путин не царь.

  • Владислав
    2017-10-17 05:11:46 | #

    Навального нельзя, он пусть власть дальше пугает,хорошо получается. Путин пересидел(о Медведеве можно вообще не говорить). Жириновский, Зюганов и др. староваты, да и на своих местах неплохо сидят.Бизнесменов во власть-страшно. Если Лавров будет выдвигаться, я пожалуй за него голосовать буду: адекватный, очень популярный за рубежом, хорошо держится в политике, всегда сдержанный,опыта не меньше а то и больше чем у других кандидатов. Пока все борятся за власть и бабки он просто выполняет свои обязанности. Может он и не станет ярким реформатором, но и к консерваторам его нельзя отнести. Золотая середина по моему мнению.И еще, чтобы меня не начали закидывать грязью по поводу его возраста, уточню что вижу его на посту только 1 срок. Что вы думаете по этому поводу?