Юбки этого сезона         Google Maps пытаются стать социальной сетью?         Galaxy Note 8 смартфон         Ягоды Годжи польза и вред         Каши быстрого приготовления польза и вред         
Новости последнего часа
Самые свежие новости в режиме он-лайн
Категории

Фото свадьбы Путина и Кабаевой на Валааме

Главная >> Россия
Фото свадьбы Путина и Кабаевой на Валааме
К содержанию ↑

Отношения Путина и Кабаевой

Миру не дает покоя вопрос о том, была ли свадьба у Владимира Путина и Алины Кабаевой. Множество информации и фото в интернете еще больше подогревает интерес к этой теме. О романе этих двух известных личностей говорили уже давно. А после того, как президент России официально развелся со своей супругой Людмилой, с которой был уже долгое время, то сомнений стало все меньше. Вокруг отношений этой известной пары ходит множество слухов. Так не раз можно было прочесть о том, что еще до развода Путин с женой все реже появлялись вместе на публике. Все снимки, на которых изображены Владимир Владимирович и Алина Кабаева говорят о том, что президент очень трогательно относится к девушке. На его лице всегда заметна улыбка, когда бывшая гимнастка находится рядом.

Фото свадьбы Путина и Кабаевой на Валааме

К содержанию ↑

Свадьба на Валааме

Что касается свадьбы Владимира Путина и Алины Кабаевой на Вааламе, то инсайдеры сообщают следующую информацию. Один из источников, который скрывается под ником в интернете, разместил в социальной сети следующую информацию. 27 апреля прошлого года Владимир Путин тайно посетил остров Ваалам. Там он смог обвенчаться со своею возлюбленной. Для церемонии был выбран Спасо-Преображенский монастырь. Обряд венчания проводил епископ Панкратий, который является председателем Синодальной комиссии по канонизации святых. На церемонии также присутствовали порядка 20 человек. Среди них были замечены Нарышкин и Ротенберг. На следующий день президент отбыл по делам в город Петрозаводск.

Фото свадьбы Путина и Кабаевой на Валааме

Кроме этого уже многие пользователи слышали, что у Алины Кабаевой есть один ребенок. А совсем недавно стало известно, что бывшая спортсменка родила второго. Любопытно, что есть сведения о том, что первый был назван Дмитрием. А это как раз приходилось на время правления нынешнего премьер-министра. Источники сообщают, что в ноябре этого года Кабаева родила дочку. Этот момент также совпал с тем, что Владимир Путин на это время пропал из поля зрения. Сама Алина на первого ребенка говорила, что это ее племянник. Но один из журналистов сообщал, что она с детьми проживает по желанию президента во дворце в Сочи.

160560(2)

Сам президент России не хочет распространять информацию касательно отношений с бывшей спротсменкой. Ему не нравится, когда лезут в такие дела, как личная жизнь. На подобные вопросы Владимир Путин отвечает, что его привлекают спортивные и красивые девушки. Именно в число таких и входит Алина Кабаева. Достаточно посмотреть на их совместные фото, где видно, как между парой пробегает искра.

К содержанию ↑

Сын Путина и Кабаевой

В 2009 году по всему интернету ходили слухи о том, что Алина Кабаева родила Путину ребенка. Мальчик был назван Дмитрием, в честь Дмитрия Медведева, который в то время был президентом. Блоггеры выложили в сеть фото, где Алина держит на руках мальчика, который очень сильно похож на известного отца. Новость была опубликована в New York Post, и в ней говорилось, что гимнастка родила ребенка в Москве. Кабаева отрицала это утверждение и говорила, что мальчик на фото это ее племянник. Чуть позже она заявила, что ребенок - сын ее подруги.

В марте 2015 опять поползли слухи о Путине и Кабаевой. В швейцарском издании Blick была опубликована новость, что гимнастка родила девочку в городе Соренго. На этот период Владимир Путин как раз пропал из поля зрения журналистов, после чего поступило предположение о том, что в это время президент присутствовал на родах Алины.

К содержанию ↑

Фото свадьбы Путина и Кабаевой на Вааламе

Свадебное платье Кабаевой

Свадебное платье Кабаевой


Путин и Кабаева

Путин и Кабаева


Ребенок Путина и Кабаевой

Ребенок Путина и Кабаевой


К содержанию ↑

Видео на тему фото свадьбы Путина и Кабаевой на Вааламе



А ещё ищут:

783 UooppybtxBjhNS0xLjaa8CuWoHGK76idNdO5WcOmOdrBRivHDDNB9ndeJplChEPyABaUz-_wlB5wXuBIZFBH-wINa-iArDhfqS5g_lOP4p34zPpd3X2_eZRoaD75zrTdL9-qSNEWOIjAtY-e4TZzwEoGIhP0mML3GwYjDJlD3CXcNUGMox7LKMUPgBZZJIZH facf57987743b75f0e90c153fa9a18a70ed804c5
алина кабаева и путин свадьба и фото
кабаева и путин действительно поженились 2015 фото
кабаева и путин свадьба фото
кабаева свадьба
когда была свадьба путина
когда у путина свадьба с кабаевой
кпбаева свадьба
новости 1 канал
показать свадьбу путина с кабаевой

Поддержитe нас ссылкой в соц сетях!

Похожие записи

Ваши комментарии приветствуются!

  • МОРОЗОВ СЕРГЕЙ
    2015-09-29 22:59:02 | #

    КАКОЕ ВАШЕ СРАНОЕ ДЕЛО. ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Ч Е Л О В Е К.

    • Костя
      2015-12-17 12:15:05 | #

      МОРОЗОВ СЕРГЕЙ,он в первую очередь пиздабол.

    • александр
      2016-01-20 05:25:53 | #

      МОРОЗОВ СЕРГЕЙ,дятел ты про что?

    • Ольга
      2016-04-15 09:07:07 | #

      МОРОЗОВ СЕРГЕЙ, Мне насрать кто кого и как, но мы говорит о вранье одна отказывается от своих детей другой лепит , что всё враньё, что ждать от этих тварей у власти , когда они стыдятся своих детей и связи между собой !! УБЛЮДКИ !!!

  • крестьянский сын
    2015-10-08 11:25:31 | #

    он еще живой и здоровый молодец.

  • Олег
    2015-10-11 22:52:50 | #

    отличный выбор Вован! одобряем! Кабаева красивая дивчина и не глупая!

  • галина
    2015-10-12 18:12:10 | #

    дай им бог здоровья и терпения от нас любопытных

    • татьяна
      2015-10-15 12:45:48 | #

      галина, вот уж точно

    • дима
      2015-12-17 12:15:58 | #

      галина,дай им бог сдохнуть побыстрей.

  • Михаил Яковлевич (66 лет г. Реутов)
    2015-10-21 14:38:36 | #

    Мой старшина Яковенко (в.ч.55579)говорил так-не суй свой нос,куда собака х.не суёт! Кому какое дело кто с кем спит.

  • ГАЛИНА КРЫМ ЩЕЛКИНО
    2015-10-24 11:58:30 | #

    СПАСИБО Б О Г У СПАСИБО З Е М ЛЕ Р У С С К О Й ЗА ТО ЧТО РОЖДАЕТ С Ы Н О В Е Й ТАКИХ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ р о д и н ы НИЗКИЙ ПОКЛОН б о г у и дай ему счастье земной радости

  • миша
    2015-11-09 03:20:53 | #

    если это так что в этом плохого она красивая и волевая он то же сильный человек Любовь

    • Аноним
      2016-01-23 01:07:37 | #

      миша,хватит трепологиейт заниматься, вы что дебилы?

  • Вера-Эвенкия
    2015-11-11 09:29:24 | #

    Счастье им!!!))))))

  • Игорь
    2015-11-13 14:06:15 | #

    Но если это правда, зачем скрывать. Подавляющее большинство будет только рады за них. А слухи как то негативно всё окрашивают.

  • Римма
    2015-11-19 10:16:49 | #

    Жену бывшую лишь жалко, прожил с ней пока была молодая, а как оказалась в возрасте нашел молодую, НЕКРАСИВО!

  • Натали
    2015-12-01 22:06:07 | #

    Что твориться в Стране! Сплошная распущенность среди седоволосых мужей.Какой пример подается молодежи , на кого ей ровняться?. Когда отцы меняют жен, прожив 15-20-30 и более лет в семье. Как можно жениться по возрасту своих детей, а теперь и внуков. Где мораль у нашего руководства! А ведь оно в церковь ходит и не помнит о божьих заповедях.

  • Вячеслав
    2015-12-05 21:20:20 | #

    Заповеди тут ни причем, если судьба свела - это и есть божья заповедь- это воля творца- любить честно, а не врать жене и ходить на сторону. А скрывать ему приходиться из- за того что он публичный человек и вынужден держать имидж для того всего населения, которое в большинстве своем не знает что означает слово любовь и будет осуждать его за это. Важно как он выполняет свою работу как президент, а тайну личной жизни еще никто не отменял- это никому ничего не дает с кем он живет. Наоборот молодая жена дает ему энергию и силы чтобы страну поднимать. Надо радоваться, что у него есть стимул и энергия. Вы не подумали что в его темпе жизни- он бы уже загнулся, если бы не молодая жена? Последние годы идет пик нагрузки на Россию- ему творец и послал Кабаеву чтобы он выдержал и вывел нашу страну в лидеры, восстановил от влияния паразитической системы.

    • Александр
      2015-12-06 21:16:27 | #

      Вячеслав, ты мудак?

    • татьяна
      2016-01-07 22:18:03 | #

      Вячеслав,что вы несете!? когда он с ней общается и спит? она Готовит завтраки ,просто беседуют вечером?! Вместе куда-то в театры ,кино выходят. Понятно, что у них свои кинозалы,А театр, концерты-везде один.Либо он и правда один,либо почему-то не хочет афишировать(может это условие развода людмилы путиной?).Через 20 лет все узнаем -Потерпите!

    • Аноним
      2016-01-20 05:29:08 | #

      Вячеслав,ты дебил и ты веришь что написааал....?

    • Ермаков Виктор
      2016-09-10 01:28:39 | #

      Что-то долго он страну из застоя выводит,может в обход идем,скрытно.

  • Елена
    2015-12-14 21:46:34 | #

    Путин самый замечательный человек во всем мире! Рада за них!)

    • Макс
      2015-12-17 12:12:45 | #

      Елена,Вы наверно телевизор часто смотрите)Он гандон с руками по локоть в крови.Это человек который пилит народные бабки с друзьями.Это человек, который меняет конституцию под себя, и не парится, что его народ загибается от зп в 15 т.р. Да и просто пиздабол, который с 2000 года не выполнил ни одного своего обещания. Но, думаю, переубеждать смысла нет - вы зомбированы.

      • Аноним
        2016-01-01 00:04:25 | #

        Макс,есть кандидат в президенты лучше? Озвучь!Трендеть все горазды.

        • Татьяна
          2016-01-07 22:23:06 | #

          Аноним,НУ КОНЕЧНО ИЗ 50 миллионов человек в России не найдется достойного(как с футболом -нет 22 игрока ,ну нет!!!.)Другое дело что близко не подпустят никого к власти! Я считаю Путин попал случаяно на это место. Ельцин назло всем это сделал-вот получите и почусвуйте разницу!!

      • татьяна
        2016-01-07 22:19:24 | #

        Макс,полностью с вами солидарна!!!!

      • Натали
        2016-01-12 14:19:15 | #

        Макс,с Вами полностью согласна. Непонятно, почему этого не видят окружающие.

      • Николай
        2016-03-15 19:26:02 | #

        Макс,ты очень верно все написал! жаль,что народ у нас слепой(

      • Елена
        2016-11-02 19:27:23 | #

        Макс,молодец,все четко в точку,

  • Александр
    2015-12-15 14:11:35 | #

    Конечно, это позор. Потому и скрытничают. Из хороших и правильных дел тайны никто никогда не делает.

  • Татьяна
    2015-12-16 16:54:14 | #

    молодец так держать и каму какое дело до личной жизни лишбы в стране дома и в душе были мир и покой!

    • Оксана
      2015-12-17 04:48:22 | #

      Я полагаю, что если это являеться правдой. А призидент позецианирует себя как честный человек то былобы честно по отношению ко всем включая и . Обнародовать свои иотношения с Алиной и тут же отпалиб все слухи и домыслы, а у нас появилась бы первая леди.

      • Татьяна
        2016-01-07 22:24:38 | #

        Оксана,согласна с вами полностью.

      • ТАТИАНА
        2016-07-21 13:52:41 | #

        Оксана,у Вас много орфографических ошибок в письме , а в жизни , наверно, еще больше.Срочно вам с Диманом ( вам , с маленькой буквы - это про двоих)что-то полезное для себя , а может быть и для других людей, сделать или хотя-бы запланировать доброе.Для страны ,конечно, пока не получиться -"кишка тонка", но вы стремитесь, не завидуйте никому,радуйтесь успехам своим и хотя бы близких людей.Удачи в добром и цыц злюкаться( не совсем нормативно-зато понятно)

  • Полина
    2015-12-17 05:33:47 | #

    Никому никакого дела нет, конечно, но когда это Глава государства, чего скрывать, тайну какую то делать, у всех глав государств есть жены, все про них знают., а тут тайна за 7 печатями, не понятно

  • Людмила
    2015-12-18 11:51:38 | #

    Личная жизнь у каждого есть, и не надо в ней копаться...

  • миру мир
    2015-12-27 20:07:09 | #

    Он молодец и мужчина,а кому он что обещал то все выполняет,кто не доволем просим на вокзал и в украину

    • Аноним
      2015-12-27 20:16:18 | #

      миру мир,лучше туда, чем в рашке жизнь коротать))

  • Роза
    2015-12-31 16:12:16 | #

    Народ одурел

  • Лана
    2016-01-10 14:48:21 | #

    Осуждать может каждый. Моралисты нашлись,а вы попробуйте в его шкуре побыть ,хоть один день!Даже страшно подумать ,когда он все успевает.А что касается его личной жизни, то это табу!! Завидуйте молча!"О нас говорят плохое те,кто хуже нас,а кто лучше нас, им просто не до нас "

    • Алина
      2016-01-11 18:00:18 | #

      Лана,да, завидуй молча!

  • Бабушка
    2016-01-22 22:36:23 | #

    Мысли не про кого Когда брали в жёны , то " и вгоре , и в радости , " Начиная с лейтенантов , простых рабочих - всё ПОПОЛАМ . А когда в карманах у любимого зазвенят денежки , когда можно " купить купить " молодую , хищную , которая придёт " на готовое" Не надо шарахаться по гарнизонам , по каммуналкам, не надо готовить завтраки , не надо думать , как бюджет семьи Свести концы с концами . Какое может быть уважении к мужичёнке Мало в России стало надёжных МУЖИКОВ Так себе " Дети выросли .... ит д . А что у когда-то любимой жизнь исковеркана Плыви дальше , как можешь. У меня молодая , красивая , а ты - пройденный этап жизни , Отряхнулся и дальше

  • мухаббат
    2016-01-25 22:47:01 | #

    Желаю счастья.

  • ГАЛИНА
    2016-01-26 11:44:41 | #

    ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!!!НИ ПЕРЕД КЕМ ГОЛОВЫ НЕ СКЛОНИЛ!!! СИЛА И МУЖЕСТВО вот такой должен быть президент!!ЕЛЬЦИН ПРОПЛЯСАЛ ВСЕ!!!! А ПУТИН ИСПРАВЛЯЕТ!!!! НАПРЯГИТЕ ИЗВИЛИНЫ !!!

    • валя
      2016-06-02 13:48:40 | #

      Такие , как вы, Галина прилюбои власти будут кричать "Жить стало лучше. жить стало веселеи!" Оглянитесь вокруг , или вы живете в вакууме? Россия горит , дома рушатся, ублюдки-сынки чиновникоы гоняют по Москве со скоростью 240 км и эти ничтожества, НЕПОДСУДНЫ! Бьют медперсонал скорои помощи , на кладбищах чечено-азиатская мафия. образование , медицина -О. Когда такое было в России!? ТОЛЬКО ПРИ путинском ПРАВЛЕНИЕ И ЕГО БАНДЫ! ТОЛЬКО ПРИ путине ЕГО НИЧТОЖНЫИ , ЗАЖРАВШИИСЯ медведев , МОГ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПЕНСИОНЕАМИ , ЖЕЛАЯ ИМ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И КРЕПИТЬСЯ ! ЖЕЛАЮ ЭТОИ БАДЕ ЖИТЬ НА ЭТУ НИЩЕНСКУЮ " ПЕНСИЮ" И БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И КРЕПИТЬСЯ! ГОРЕТЬ ИМ ВСЕМ В АДУ!

      • Елена
        2016-11-02 19:32:58 | #

        валя,все правильно все так и есть ,а те кто этого не видят зомби

  • ТАША
    2016-02-06 13:50:29 | #

    Да почитала все комментарии,даже грустно как стало.Я сразу представила как я (мне 48 лет)разведусь с мужем,каааааааааааак это.НЕ согласная я,А как он сможет без меня?Мы до сих пор любим друг друга.А Путин молодец!И Песков его пресс секретарь - при з/пл в год 9 млн рублей умудряется покупать дома в Подмосковье за 100000000 вообщем миллиард ,даже число не написать,нам простым смертным этого не понять.У Пескова тоже молодая жена НАВКА,ВО ДАЮТ мужики

  • Любовь
    2016-02-18 18:06:28 | #

    это не сын. В. В. Ребенок не похож ни на ВВ ни на Алину с ув Л

  • зоя
    2016-02-20 23:54:05 | #

    дурдом! маразм крепчает.

  • зоя
    2016-02-20 23:54:06 | #

    дурдом! маразм крепчает.

  • тамара Путин женат на России. И не надо ничего лишнего выдумывать.
    2016-03-02 05:02:49 | #

    Путин женат на России. И не надо ничего лишнего выдумывать. И оскорблять не надо его -это некрасиво.Мы стали страной гордиться с его приходом.

  • Таня
    2016-03-19 15:46:00 | #

    я не верю тому что Путин женат на кабаевой она ему внучка а он президент России это разлажение общества узнаем через 20лет если да отношение к нему будет другое

  • Киса
    2016-03-26 00:00:06 | #

    путин часто бывает в сочи, говорят что для кабаевой в этом городе построил торговый комплекс, если внимательно проследить то скорее всего она реально живет в сочи и он часто у нее бывает

  • Алексей
    2016-04-20 15:08:26 | #

    Интересно, а почему невеста на свадьбе в 4 разных нарядах, ну ладно 2 платья, но 4 это перебор

  • алла
    2016-05-11 17:14:21 | #

    Каждый хочет быть счастливым, ведь он человек

  • зузу
    2016-06-02 13:31:43 | #

    Нет, он презерватив!

  • валя
    2016-06-02 13:33:00 | #

    Екатерина, срочно к психиатру!

  • валя
    2016-06-02 13:35:30 | #

    Политика-одно, а личная жизнь -другое! Желаю счастья Путину и Кабаевои!! А мальчик замечательныи, здоровья им всем!

  • патриот
    2016-07-06 04:36:51 | #

    почитал комменты и понял - единицы трезво оценивают власть и состояние Родины, а у многих , особенно у женщин, мышление как у слепой курицы , и ведь она скоро пойдёт голосовать, и она не одна такая.... погубят страну нашу своими же руками дурачьё безответственное

    • Дмитрий
      2016-07-22 15:02:50 | #

      патриот, согласен с тобой. Большенство не знает что происходит. И не понимают, что если бы не Путин. Страны нашей давно бы уже не было.

  • александр
    2016-08-18 16:17:16 | #

    Кабаева красавица-достойна быть 1 леди,повезло Вове1

  • чех
    2016-10-11 17:04:23 | #

    наш президент лидер во всем честь и хвала его родителям за такова сына я горжусь за нашего президента дай бог ему долгих лет жизьни

  • Елена
    2016-11-02 19:44:47 | #

    Народ вы что не видите куда мы катимся у нас не один закон не работает коррупция везде,полицейский беспредел,суды на стороне денег,миром правит золотой телец.попробуйте к врачам обратиться за помощью,бесполезно,мы ни кому не нужны,не надо смотреть телевизор,просто оглянитесь вокруг себя и увидите реальную жизнь.почему мы такие тяжелые на подъем нам по башке бьют ,бьют,а мы все терпим ,а правительство дербанит народное достояние все ресурсы под себя поделили скоро сами себя сжирать начнут.

  • Не важно
    2017-05-20 16:06:43 | #

    Он улучшил свой генофонд т.к. она осетинка по отцу арийские корни

    • Аноним
      2016-03-27 16:35:32 | #

      Аноним, к доктору, срочно!